Появилось расписание четвертого этапа Кубка России по фигурному катанию - Inc News
, автор: Кутман С.

Появилось расписание четвертого этапа Кубка России по фигурному катанию

Он пройдет в Казани с 8 по 11 ноября.

В Казани в воскресенье, 8 октября, стартует четвертый этап Кубка России по фигурному катанию. Короткие и произвольные программы представят спортивные пары, фигуристы в женском и мужском одиночном катании, ритм-танец и произвольный танец покажут танцевальные дуэты.

Полный состав участников предстоящего турнира:

Мужчины: Андрей Мозалев, Евгений Семененко, Макар Игнатов, Алексей Ерохов, Роман Савосин, Марк Кондратюк, Леонид Свириденко, Илья Яблоков, Матвей Гилев, Александр Зубов, Даниил Мурзин, Максим Петров.

Женщины: Алена Косторная, Александра Трусова, Станислава Константинова, Софья Самодурова, Майя Хромых, Елизавета Нугуманова, Ксения Цибинова, Валерия Шульская, Валерия Костина, Валерия Ларионова, Александра Малахова, Виктория Пфеффер.

Спортивные пары: Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов, Карина Акопова и Никита Рахманин, Мария Альхова и Сергей Безбородько, Виктория Васильева и Никита Володин, Ясмина Кадырова и Иван Бальченко, Мария Павлова и Илья Спиридонов, Алина Пепелева и Роман Плешков, Алина Соловьева и Елисей Иванов.

Танцы на льду: Александра Степанова и Иван Букин, Софья Шевченко и Игорь Еременко, Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин, Елизавета Кириллова и Марк Чегодаев, Светлана Лизунова и Александр Вахнов, Влада Павленина и Александр Алексанян, Юлия Тульцева и Анатолий Беловодченко.

Фото: Nevasport

x