Алина Загитова не стала отвечать на вопрос об отношениях с Медведевой - Inc News
, автор: Кутман С.

Алина Загитова не стала отвечать на вопрос об отношениях с Медведевой

Она предпочитает разговаривать о себе.

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка достаточно резко отреагировала на вопрос о Евгении Медведевой, который ей был задан в эфире телеканала "Матч ТВ".

"Когда последний раз виделась с Медведевой? Хочу разговаривать только о себе. Предпочитаю разговаривать только о себе. Думаю, когда вернусь, будет сложно. Это спорт", - сказала Алина.

Напомним, обе фигуристки раньше выступали в команде под руководством Этери Тутберидзе, однако после того, как Алина Загитова стала победительницей Олимпиады-2018, Евгения Медведева приняла решение о переходе к канадскому тренеру Брайану Орсеру.

В настоящий момент Алина Загитова не участвует в соревнованиях. В декабре прошлого года она объявила о приостановке карьеры. Фигуристка пробует себя в новом амплуа - телеведущей телешоу "Ледниковый период" на Первом канале.

Евгения Медведева в середине сентября вернулась к своему бывшему тренеру Этери Тутберидзе. В связи с обострившейся травмой спины она не принимает участия в этапах Кубка России. Четвертый этап состоится с 8 по 12 ноября в Казани.

Источник фото: Twitter / sport.business-gazeta
x