Алина Загитова примет участие в ледовом шоу Татьяны Навки - Inc News
, автор: Кутман С.

Алина Загитова примет участие в ледовом шоу Татьяны Навки

Фигуристка считает, что ей будет полезен данный опыт.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова на пресс-конференции в Москве рассказала о подготовке к ледовому шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств», премьера которого состоится 27 декабря в московском «Мегаспорте».

«По поводу тренировок, у меня они так же есть, а разница между тренировками в спорте и шоу в том, что для шоу порой тренироваться приходится ночью. Я благодарна Татьяне Александровне Навке за то, что пригласила меня в шоу, это новый опыт, который поможет мне в жизни», – призналась Алина.

«В этом шоу катаешься не один, нужно подстраиваться под партнера. Нужно все делать одинаково, если ты что-то забыл, будет уже не синхронно. Мы уделяем этому очень много внимания. Я не очень люблю говорить про будущее – живу настоящим. Пока что я участвую в шоу», – приводит слова олимпийской чемпионки 2018 года агентство ТАСС.

Добавим, 13 декабря Алина Загитова заявила объявила о приостановке спортивной карьеры, и пропустит чемпионат России, который пройдет в Красноярске с 24 по 29 декабря. Однако при этом она сообщила, что не собирается уходить совсем, и будет продолжать тренироваться.

x