Нина Мозер: ‎«Поверьте, команда Тутберидзе очень долго терпела нападки в свой адрес» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Нина Мозер: ‎«Поверьте, команда Тутберидзе очень долго терпела нападки в свой адрес»

Известный тренер ответила критикам Этери Тутберидзе и ее фигуристок

Заслуженный тренер по фигурному катанию Российской Федерации Нина Мозер решила нарушить молчание и поделилась своим мнением насчет возникшего конфликта между командой тренера Этери Тутберидзе и ее критиками.

«Команда Тутберидзе – коллектив, который очень профессионально, качественно выполняет свою работу. Жаль, что даже у них сдали нервы, и они не смогли сдержаться, чтобы сохранить нейтралитет. Просто у нас не все любят правду. Как только все было сказано открыто и в лицо, сразу заговорили говоруны», — приводит слова Мозер Sportbox.

Тренер Олимпийских чемпионов в танцах Татьяны Волосожар и Максима Транькова считает, что гораздо легче не стоять у бортика сутками, а только оценивать и критиковать.

«Не понимаю, почему некоторые значительные, выдающиеся люди, которые не смогли подстроиться под новую реальность, любым способом пытаются быть на виду, на плаву? », — заявила тренер.

Она также отметила, что ей очень жаль, что команде Этери Тутберидзе пришлось защищать свою честь в публичном пространстве.

«Поверьте, они очень долго терпели нападки в свой адрес. Я давно не появлялась в информационном пространстве. В том числе и по причине того, что хотела оградить себя от всего шума, который происходит вокруг фигурного катания. И знаете, жить стало веселее!», — добавила она.

x