Медведева о травле в соцсетях: «Почему вы делаете все это?» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Медведева о травле в соцсетях: «Почему вы делаете все это?»

Чемпионка мира рассказала о своих эмоциях из-за критики перехода к канадскому тренеру

Двукратная чемпионка мира и двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года Евгения Медведева поделилась переживаниями из-за травли в социальных сетях после ее перехода к канадскому тренеру Брайану Орсеру.

«Честно говоря, поначалу мне было страшно, так как то, что происходило, было за пределами моего понимания. «Почему вы тратите на меня время?», «Почему вы делаете все это, ведь я вам не сделала ничего плохого», — приводит слова фигуристки Olympic channel.

Медведева отмечает, что потом решила просто отпустить ситуацию, не тратить свое время на хейтеров и не читать комментарии в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Брайан Орсер поддержал фигуристку, посоветовав не обращать внимания на мнение некоторых болельщиков и идти своим собственным путем.

«Иногда это немного задевает, потому что я не понимаю, почему это происходит. Нет, у меня нет депрессии из-за этого. Я просто думаю: «Почему вы это делаете? Я выступаю за нашу страну, так почему?» Никогда этого не пойму», — сказала фигуристка.

x