Загитова отказалась общаться с фанатами после шоу - Inc News
, автор: Быстрова А.

Загитова отказалась общаться с фанатами после шоу

Организаторы считают, что фигуристка не выполнила своих обязательств

Фигуристка Алина Загитова разгневала своих почитателей, отказавшись с ними общаться после показательного выступления в одном из шоу. По словам организаторов, спортсменка категорически отказались выходить к зрителям, несмотря на то, что согласно договору она должна была это сделать, сообщает «МК».

Шоу с участием олимпийской чемпионки состоялось на днях в городе Доброград. Кроме Загитовой на льду выступили призеры, а также победители международных первенств, в том числе Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Елизавета Туктамышева, Максим Ковтун, Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Однако гвоздем программы было выступление Загитовой, около которого возник бум из-за взятой ею паузы в карьере.

Как сообщили изданию «СтарХит» организаторы мероприятия, после показательного номера фигуристка обязана была выйти на автограф-сессию, что было анонсировано перед началом представления. Тем не менее, фанаты так и не дождались автографов и фото на память — спортсменка сразу оставила площадку. Поскольку ради нее многие зрители прибыли с других населенных пунктов, ее действия спровоцировали у них полное непонимание.

«Сейчас все их негодование выплескивается в соцсетях. Ведь многие покупали билеты именно ради встречи с Загитовой», — заявили организаторы шоу.

По их словам, они никак не могли оказать воздействие на звездную фигуристку, та попросту сообщила: «Не хочу ни с кем общаться!».

Отмечается, что помимо Загитовой больше никто из участников не отказался от общения с публикой.

x