Станислава Константинова поменяет тренера - Inc News
, автор: Кутман С.

Станислава Константинова поменяет тренера

Российская фигуристка объявила о прекращении сотрудничества с Чеботаревой, с которой занималась с девяти лет.

Российская фигуристка Станислава Константинова заявила о прекращении сотрудничества с тренером Валентиной Чеботаревой, с которой занималась с девяти лет. Станислава поблагодарила специалиста за многолетнюю работу с ней. Об этом фигуристка рассказала агентству ТАСС.

После неудачи на национальном первенстве в конце декабря Станислава Константинова взяла небольшую паузу, однако уже вернулась к тренировкам.

«Мы прекратили наше сотрудничество с Валентиной Михайловной. Я благодарна ей за проведенные со мной годы тренировок, за то, что поверила в меня, стала со мной работать, всему научила. Надеюсь, у нас все будет складываться хорошо, что мы и дальше сохраним наши добрые отношения. Сейчас я возобновила тренировки, буду постепенно входить в рабочий режим», - приводит агентство слова Константиновой.

19-летняя спортсменка заняла на чемпионате России в Красноярске 13-е. Станислава Константинова является бронзовым призером Универсиады в Красноярске, стала второй на этапе Гран-при в Финляндии в 2018 году. Также она была в качестве запасной на Олимпийских играх в Пхёнчхане.

x