Танцевальный дуэт Александры Степановой и Ивана Букина выиграл соревнования второго дня Кубка Первого канала - Inc News
, автор: Быстрова А.

Танцевальный дуэт Александры Степановой и Ивана Букина выиграл соревнования второго дня Кубка Первого канала

Сегодня, 7 февраля, произвольный ритм-танец выиграла пара Степановой и Букина, которая набрала 134,20 баллов, на второй позиции пара Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро - 128,05 баллов, и замкнули тройку лидеров пара Кирилла Алешина и Анастасии Скопцовой с результатом 123,34 балла.

В рамках второго дня командных соревнований на Кубке Первого канала первыми выступила пара Александры Степановой и Ивана Букина под песню Cry Me A River, которые получили 134,20 баллов.

Вторыми свой произвольный танец исполнили Аннабель Морозова и Андрей Багин из команды Алины Загитовой, дуэт исполнит произвольный танец на композицию Terra Rossa, за свой прокат ребята получили 123,27 баллов.

Третьими выступал дуэт Егора Базина и Елизаветы Худайбердиевой с произвольной программой Experience, за свой прокат пара получила 123,09 балла.

Четвертыми произвольную программу показала пара Софьи Шевченко и Игоря Еременко под композицию The Illusionist. Пара парила надо льдом и показала очень концентрированную произвольную программу, Софья и Игорь смогли принести в копилку команды "Время первых" - 120,57 баллов.

Пятыми на лед вышла пара Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро под композицию Survivor, за свой прокат дуэт смог получить 128,05 баллов и закрепиться на второй строчке турнирной таблице по результатам проката произвольной программа.

И замкнула выступления ритм-танцев пара Кирилла Алешина и Анастасии Скопцовой, которые заняли третье место в турнирной таблице после исполнения произвольного танца с результатом в 123,34 баллов.

Итоговый счет после проката произвольных ритм танцев составил 1291,03 - 1305,82 баллов в пользу команды "Красная машина".

Источник фото: instagram.com/aleksandrastepanova
x