Произвольную команду у мужчин на Кубке Первого канала выиграл Марк Кондратюк с результатом в 196,23 балла - Inc News
, автор: Быстрова А.

Произвольную команду у мужчин на Кубке Первого канала выиграл Марк Кондратюк с результатом в 196,23 балла

Сегодня, 7 февраля, произвольную программу у мужчин выиграл Марк Кондратюк - 196,23 балла, на втором месте Михаил Коляда - 195,02 баллов, а замкнул тройку лидеров Макар Игнатов с результатом в 176,82 балла.

Макар Игнатов исполнил произвольную программу под композицию Je Suis Malade, в своем прокате Макар буквально с первых секунд прыгает четверной риттбергер и тулуп в четыре оборота, а потом каскад из четверного и тройного тулупов , затем тройной аксель, а во второй части произвольной программы фигурист включил каскад из тройного флипа + ойлера и двойного сальхова, каскад из тройного тулупа + двойного лутца и тройной риттбергер сольно. За свою произвольную программу Макар Игнатов получил 176,43 баллов.

Вторым на лед вышел Андрей Мозалев, который выступал под композицию The Man With The Harmonica. Выступление фигуриста было не однозначным, в первой части программы были промахи, а вторая была сильная. В итоге Андрей Мозалев набрал 173,82 балла.

Третьим под композицию Immensita на лед вышел Дмитрий Алиев, которому не удалось чисто откатать всю программу, но за свой прокат получил 173,56 баллов.

Четвертым свою программу показал Александр Самарин и получил за прокат 166,04 балла.

Пятым с произвольной программой на лед вышел Марк Кондратюк и вырвал первое место, показав невероятную программу как с технической части, так и грации, прокат судьи оценили в 196,23 баллов.

И замкнул выступления мужских произвольных программ Михаил Коляда, который произвел фурор и занял второе место с результатом в 195,02 балла. Чуть - чуть не хватило Михаилу, чтобы занять первое место по итогам проката произвольной программы у мужчин в рамках второго дня соревнований Кубка Первого канала по фигурному катанию.

После коротких программ у мужчин лидирует команда "Время первых" Евгении Медведевой с результатом 1848,32 против 1829,63 баллов.

Источник фото: instagram.com/ninety.ninth
x