Евгения Медведева: "Самая большая жертва ради фигурного катания - здоровье" - Inc News
, автор: Быстрова А.

Евгения Медведева: "Самая большая жертва ради фигурного катания - здоровье"

В интервью Кристиану Костову Евгения Медведева призналась, что самой большой жертвой успешной спортивной карьеры стало здоровье, но она об этом "не жалеет" так, как это "стоило того".

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева провела прямой эфир в социальной сети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) с юным русско-болгарским исполнителем Кристианом Костовым, где ответила на множество личных вопросов. Мы собрали наиболее интересные моменты с прямого эфира.

Так Евгения поделилась с Кристианом о том, что планирует поставить новую свою программу ( скорей всего произвольную) под композицию Костова, но при этом отметила, что это именно та мелодия, которую она слышала не так давно. Помимо этого Евгения уже ведет работу над новой программой и уже есть даже 2 предполагаемых костюма. Костов же отметил, что эта песня еще не вышла и ее очень мало кто слышал.

Фигуристкой Медведева стала благодаря большому трудолюбию, так как у нее не было необходимых физических данных: "мышечная масса не нарастает, а если и нарастает то ели ели, нет природной растяжки и прыжка". Всему пришлось учиться. Евгения отметила, что не уверена в легкости достижения результатов в случае, если бы она обладала всеми необходимыми природными данными.

Евгения Медведева призналась, что никогда не рассматривала возможность своего участия в парном фигурном катании, хотя предложения об этом постоянно поступали.

Источник фото: instagram.com/jmedvedevaj
x