Бойкова и Козловский: "Мы хотим быть разными и неоднообразными" - Inc News
, автор: Кутман С.

Бойкова и Козловский: "Мы хотим быть разными и неоднообразными"

Фигуристы прокомментировали свое выступление на чемпионате мира в Стокгольме.

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, представляющие Россию в соревнованиях спортивных пар на ЧМ-2021 в Стокгольме, на пресс-конференции высказались о победе в короткой программе.

"Ощущения хорошие, довольны, что наконец-то получилось показать нашу работу, проделанную на протяжении всего года", . Не должно влиять (отсутствие зрителей. — Прим. «Чемпионата), мы должны делать нашу работу вне зависимости от ситуации», — сказала Бойкова.

"Мы не хотели бы, чтобы нам приписывали единый стиль, мы работаем в разных направлениях. У нас была "Цыганочка" — "Очи чёрные", "My way", "Щелкунчик" - всё это абсолютно разные программы. Мы хотим быть разными и неоднообразными. Взяв эту музыку, мы хотели почувствовать дополнительный приток позитивных эмоций в наших программах, вдохнуть дополнительную энергетику к той чудесной программе, которая у нас была", - прибавил Дмитрий Козловский.

Уже сегодня определятся новые чемпионы мира в соревнованиях спортивных пар - после проката произвольной программы будут подведены итоги.

После первого соревновательного дня на первом месте Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, второй результат у действующих чемпионов мира, китайских фигуристов Вэньцзин Суй и Хань Цун, на третьем месте расположились россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов, для которых данное мировое первенство стало дебютным.

Источник фото: © РИА Новости / Александр Вильф
x