Все российские фигуристы перед командным чемпионатом в Осаке сдали отрицательные тесты на коронавирус - Inc News
, автор: Кутман С.

Все российские фигуристы перед командным чемпионатом в Осаке сдали отрицательные тесты на коронавирус

Турнир World Team Trophy стартует уже завтра. Российская сборная допущена к соревнованиям в полном составе.

Российские фигуристы, которые представят уже завтра нашу страну на командном чемпионате мира в японской Осаке, сразу после прилета в Японию сдали тесты на наличие коронавирусной инфекции. Все тесты оказались отрицательными, и команда в полном составе допущена до соревнований.

"Все наши ребята прошли необходимые тесты, результаты у всех отрицательные, и после недолгого карантина спортсменам разрешено было начать тренироваться", — говорится в сообщении на сайте Федерации фигурного катания на коньках России.

Напомним, российская сборная прибыла на место назначения в понедельник чартерным рейсом из Владивостока, куда они прибыли самолетом авиакомпании "Аэрофлот".

Россию на турнире World Team Trophy 2021 представят: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда, Евгений Семененко, Анастасия Мишина/Александр Галлямов, Виктория Синицина/Никита Кацалапов.

Первыми в борьбу вступят танцевальные дуэты. Баллы, набранные участниками команды, будут суммироваться. Победителем турнира станет сборная с наивысшим баллом.

x