Анастасия Мишина и Александр Галлямов поделились впечатлениями от прошедшего сезона - Inc News
, автор: Быстрова А.

Анастасия Мишина и Александр Галлямов поделились впечатлениями от прошедшего сезона

"В основном в России, у нас были внутренние национальные соревнования – кубки, чемпионаты, сезон был не таким, как предыдущий", - сообщил журналистам Александр Галлямов.

После победного проката короткой программы на командном ЧМ по фигурному катанию в японской Осаке Александр Галлямов и Анастасия Мишина поделились с корреспондентом ТАСС своими впечатлениями от прошедшего сезона, отметив, что данный сезон был совершенно другим не только с точки зрения всех "коронавирусных накладок", но также и из-за смены тренера. Но в целом фигуристы отметили, что сезон для них прошел хорошо.

"За год у нас произошло достаточно много событий - мы поменяли тренера. Случился коронавирус, наверное, это немножко притормозило движение вперед. Но все равно мы сильно спрогрессировали и довольны своим результатом - работа у Тамары Москвиной влияет положительно, мы тренируемся с другими спортсменами, это здорово, это движет обе пары вперед", - сказала Мишина.

Напомним, сегодня на командном ЧМ по фигурному катанию в Японии российская пара Галлямова и Мишиной за прокат короткой программы набрали 73,77 баллов и добавили в копилку российской команды еще 12 очков. На втором месте итальянцы Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе (Италия) —66,09 балла, на третьем — Рику Миура и Рюити Кихара (Япония) — 65,82.

Источник: Источник: ТАСС
x