Топ 7 самых красивых фигуристок за последние 20 лет - Inc News
, автор: Быстрова А.

Топ 7 самых красивых фигуристок за последние 20 лет

7 красивейших девушек, которые доказали свою состоятельность не только на льду, но еще и в жизни. За каждой из них приятно следить в социальных сетях и узнавать интересные новости. Да, не все продолжают свою спортивную карьеру, но их все также можно увидеть на различных шоу.

Фигурное катание – это невероятно красивый вид спорта. Но делают его таким не только фигуры, которые показывают спортсменки, но и девушки. Мы решили показать вам 7 самых красивых фигуристок, которые выходили на лед за последние 20 лет. Кто-то из них уже закончил карьеру, но есть и те, кого можно увидеть на льду.

Рика Кихира

Фото: instagram.com/rikaskate0721

О юной фигуристке заговорили в 2006 году, когда она впервые появилась на льду на высоком уровне. В 2018 году ей покорилось Гран-при в Ванкувере. Это спортсменка, которая обладает невероятно сильным характерам. Она на протяжении всей карьеры стремится занимать только самые высокие места.

Танит Белбин

Фото: instagram.com/charlieawhite

На протяжении многих лет Танит Белбин представляла именно Соединенные Штаты, хоть и родилась в Канаде. Она не могла найти в родной стране партнера по танцам. При этом, именно из-за проблем с гражданством ей пришлось пропустить Олимпийские игры.

Виктория Синицина

Фото: instagram.com/victoria_sinitsina

В парном фигурном катании – Виктория Синицына одна из самых красивых фигуристок. Им удалось добиться серебра на командном Чемпионате мира вместе с Никитой Кацалаповым. Виктория очень женственна, и на льду, кажется, что выступает хрупка девушка, но на деле, ее можно даже назвать ведущей в паре.

Грейси Голд

Фото: instagram.com/graciegold95

Обладательница бронзовой медали в командном зачете на Олимпийских играх в Сочи поразила зрителей своей красотой. Ее целеустремлённость и постоянная тяга добиваться все больших и больших результатов. Девушка показывала достойные результаты, и стремилась стать лучшей. К сожалению, ей не всегда везло. Хотя несколько подъемов на первое место у нее все-таки было, которыми она может гордиться и до сегодняшнего момента.

Алина Загитова

Фото: Архивы пресс-службы

Алина единственная из российских фигуристок, кто смогла собрать Большой Шлем, а это значит, что у нее имеются все крупные награды. Большинство ее поклонников находится не только в России, но еще и в Японии. Девушка ни раз хотела бросить фигурное катание, но именно за счет своей силы воли и характера, смогла добиться выдающихся успехов. За Алиной Загитовой очень интересно следить не только на льду, но еще и в социальных сетях.

Юлия Липницкая

Карьера Юлии Липницкой была коротка, но очень ярка. Да, именно так можно описать ее успех. Победа на олимпиаде сделала её одной из самых известных фигуристок своего времени. Ее красивое лицо мелькало со всех телеэкранов, но потом, очень быстро пропало. Было жаль узнать, что такая карьера закончилась слишком рано, но сейчас Юлию стали показывать все чаще.

Евгения Медведева

Наверное, Евгения самая известная фигуристка последних лет. С ней связаны как прекрасные моменты нашего спорта, так и скандалы. При этом, на льду она показывает невероятную грацию и эмоции. Это настоящий пример сильного спортсмена и хорошего человека.

x