Алина Загитова и Евгения Медведева приняли участие в гала-шоу "Влюбленные в фигурное катание" - Inc News
, автор: Кутман С.

Алина Загитова и Евгения Медведева приняли участие в гала-шоу "Влюбленные в фигурное катание"

В лед "ЦСКА Арены" выходили в субботний вечер настоящие суперзвезды фигурного катания: Хавьер Фернандес, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, Артур Даниелян, Алексей Ягудин и другие.

В субботу, 25 сентября, на московской "ЦСКА Арене" состоялось ледовое гала-шоу" "Влюбленные в фигурное катание. В нем приняли участие ведущие фигуристы страны: Алина Загитова, Евгения Медведева, Хавьер Фернандес, Алина Пепелева и Роман Плешков, Виктория Синицына и Никита Кацалапов, Артур Даниелян, Алексей Ягудин и другие звезды российского и мирового фигурного катания.

Алина Загитова представила программу "Внутренний свет", с которой дебютировала в минувшем сезоне. Тройной лутц фигуристки удался, однако с флипа Алина упала.

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведевы вышла на лёд с "Мемуарами гейши", во второй части она представила "Алегрию" из репертуара Cirque du Soleil - программу, которая должна была стать произвольной спортсменки в прошлом сезоне. Евгения выполнила программу на высокой скорости, выполнил акробатический трюк - "колесо". Зал взорвался аплодисментами.

Источник фото: championat / @Александр Сафонов
x