Туктамышева позвала болельщиков делать с ней утреннюю зарядку - Inc News
, автор: Быстрова А.

Туктамышева позвала болельщиков делать с ней утреннюю зарядку

Фигуристка выложила видео с комплексом упражнений.

Фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о своём комплексе тренировок. Спортсменка и в домашних условиях активно готовится к сезону, вместе с болельщиками посредством интернета готовит новую программу. Теперь же Туктамышева обратилась к болельщикам и подписчикам своей страницы в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е, чтобы поделиться своими чувствами в период нахождения дома.

«Мы все сейчас находимся в новых для нас условиях. И вместо того, чтобы постоянно об этом думать, предлагаю действовать, и даже такую ситуацию использовать для себя. Первые дни мне было непривычно, потому что тренировки и постоянное движение - моя жизнь. Безусловно, я скучаю по льду и по спорту, но даже дома, в четырёх стенах, я продолжаю свои занятия и призываю вас не лежать на диване, а каждый день делать зарядку!», - написала фигуристка.

А в качестве примера здорового образа жизни Туктамышева разместила видео с комплексом упражнений, необходимых для отличного самочувствия.

«Давайте вместе со мной?», - предложила спортсменка последовать её примеру.

x