Туктамышева назвала черты идеального мужчины - Inc News
, автор: Быстрова А.

Туктамышева назвала черты идеального мужчины

Юмор, открытость и любовь к книгам и музыке.

Титулованная фигуристка Елизавета Туктамышева в интервью РИА Новости описала образ идеального мужчины. Спортсменка призналась, что у нее небольшой опыт в отношениях, из-за этого она не может точно обрисовать свой идеал.

«Что должно быть в человеке, чтобы он смог завоевать мою симпатию? Юмор, открытость и любовь к музыке, книгам. То есть он должен быть с такой, наверное, тонкой душой, но в то же время разгильдяй», — сообщила Елизавета.

В феврале этого года фигуристка призналась, что рассталась с фигуристом Андреем Лазукиным, с которым ранее была в отношениях. Она не стала конкретизировать причину расставания, ограничившись банальной формулировкой «так сложились обстоятельства».

Кроме того, Туктамышева прокомментировала возможные предложения сняться в откровенных фотосессиях для глянцевых журналов. Чемпионка мира 2015 года согласна принять участие в такой съемке.

«Для меня это красиво. То, что я вижу в журналах Maxim, для меня это красиво. Там показано красивое тело, красивые женщины», — ответила фигуристка, подчеркнув, что фотосессию можно сделать красивой, а не пошлой.

Стоит отметить, что 23-летняя спортсменка ранее уже исполняла достаточно откровенные номера на льду. В минувшем сезоне в ходе показательных выступлений Елизавета представила стриптиз, выйдя на лед в образе стюардессы. Недавно она в своем Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) поучаствовала в популярном флешмобе и попозировала обнаженной, прикрываясь подушкой.

В прошедшем сезоне Туктамышева выиграла бронзовые награды на этапах Гран-при в Китае и США. Спортсменка намного старше своих конкуренток по сборной России, но пока не думает завершать профессиональную карьеру. Фигуристка заявила, что намерена отобраться на предстоящую Олимпиаду.

Фото: instagram.com/liza_tuktik/

x