Туктамышева рассказала о тренировках в приложении Zoom - Inc News
, автор: Быстрова А.

Туктамышева рассказала о тренировках в приложении Zoom

Фигуристка планирует четверной прыжок в новом сезоне

Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева, в качестве гостьи прямого эфира официального Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)а Олимпийского комитета России, рассказала о своей подготовке к новому сезону.

Фигуристка отметила, что из-за введенных ограничений была вынуждена тренироваться через приложение для видеоконференций Zoom.

«Мы занимались в Zoom. Там проходили и хореографические занятия, и тренировки на координацию, и упражнения на разные группы мышц. С нами работала наш хореограф Татьяна Николаевна Прокофьева» - сказала Туктамышева.

Спортсменка отметила, что очень скучает по своей команде группы Алексея Мишина, а насчет общего настроения у нее проблем нет. «Я заядлый оптимист, меня мало что может сломить», - подчеркнула фигуристка.

Туктамышева также поделилась техническими планами одной из своих программ нового сезона.

«Планирую включить четверной в программу, в контенте он есть. Но не знаю, сколько еще мы не будем кататься. Сходу после паузы вставить его будет сложно. Такого большого перерыва не было никогда», - отметила спортсменка.

x