Алина Загитова откроет детский онлайн-фестиваль «Большая перемена» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Алина Загитова откроет детский онлайн-фестиваль «Большая перемена»

В программе праздника – зарядки от Екатерины Макаровой, Елены Исинбаевой и Алексея Немова.

В День защиты детей Алина Загитова станет хедлайнером онлайн-фестиваля «Большая перемена». В ходе интернет-праздника, посвящённого началу лета, его участники в доступной молодёжи форме расскажут обо всём, что популярно в среде школьников – спорте, приложениях для смартфонов, науке и технике, поделятся лайфхаками из различных сфер и позволят проверить знания в квизах.

«Потренироваться с олимпийскими чемпионами, заняться кулинарией с телезвёздами или присоединиться к онлайн-встрече с космонавтом – в День защиты детей можно всё! Команда проекта «Таврида – детям» совместно с фестивалем «Большая перемена» подготовили большой праздник для ребят», - так описывают праздник сами организаторы.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова откроет спортивную часть фестиваля. Она проведёт зарядку. Позже к «Большой перемене» присоединятся теннисистка Екатерина Макарова, легкоатлетка Елена Исинбаева, гимнаст Алексей Немов и другие спортсмены, которые предложат гостям праздника свои программы зарядок для поддержания отличной спортивной формы.

x