Трусова восстановила прежние четверные и добавила риттбергер - Inc News
, автор: Быстрова А.

Трусова восстановила прежние четверные и добавила риттбергер

Евгений Плющенко рассказал об успешных тренировках.

Александра Трусова порадовала своих поклонников. В ходе тренировочного сбора в Кисловодске, где спортсменка начала занятия в группе Евгения Плющенко, она успешно справляется с четверными прыжками. Тренер Сергей Розанов выложил видео с четверным лутцем в исполнении фигуристки на своей странице в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е.

А днём позже к восстановленному лутцу добавился риттбергер – прыжок, который на соревнованиях ещё никто не делал. Об успешном выполнении рассказал главный наставник Трусовой Евгений Плющенко, отметив, что все прыжковые элементы фигуристки в порядке.

«Все четверные мы уже восстановили, могу даже приоткрыть секрет, что Саша сделала новый четверной, риттбергер. Так что мы довольны тем, как идет подготовка, в Кисловодске отличные условия, у нас настоящая команда. Сергей Розанов — очень умный, сильный тренер. Надеюсь, те прекрасные условия и секреты, которые мы здесь используем, помогут достигнуть высоких результатов в сезоне», - цитирует Плющенко «Спорт-Экспресс».

x