Русской фигуристке в Японии поступили угрозы - Inc News
, автор: Кутман С.

Русской фигуристке в Японии поступили угрозы

Во время турне в Японии российской фигуристке Евгении Медведевой угрожал один из болельщиков.

Американским фигуристом Джонни Вейром, который в данный момент выступает в ледовом шоу Fantasy on Ice в Японии вместе с российской фигуристкой Евгенией Медведевой, опубликовна записка с угрозами от одного из болельщиков.

«Дьявол, убирайся из Японии. Никто не хочет видеть твое лицо в Японии. Все японцы ненавидят тебя. Уезжай обратно в Россию», — говорится послании. Фигурист выложил ее в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-Stories.

Вейр также отметил, что эту записку получил один из фигуристов, которые выступают вместе с ним в шоу. Подписчики сразу догадались, кому была адресована эта записка. Получателем угроз оказалась российская фигуристкак Евгения Медведева.

Позднее и она сама отреагировала на публикацию, и поблагодарила всех за поддержку.

«Я абсолютно в порядке. и меня это письмо никак не задело и уж тем более не выбило из колеи. Это было не в первый, не во второй и даже не в третий раз», — написала Медведева в соцсети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

x