Косторная ушла из группы Тутберидзе - Inc News
, автор: Быстрова А.

Косторная ушла из группы Тутберидзе

Этери Тутберидзе сообщила об уходе фигуристки в Инстаграме.

Команда Этери Тутберидзе понесла ещё одну серьёзную потерю. Стало известно о переходе Алёны Косторной в группу, которой руководит Евгений Плющенко. А короткий срок этот переход фигуристки топ-величины стал уже вторым. Ранее от Тутберидзе к Плющенко ушла Александра Трусова.

«Приходят к нам милые, добрые, с открытым взглядом, желающие добиться результатов, доказать себе и другим.

Проходит время, мы продуктивно работаем и добиваемся порой колоссальных результатов.

А дальше..... такое ощущение, что внешний мир влияет на наших милых и добрых. Появляются всё новые и новые условия для продолжения совместной работы (как повышение платы за любовь).

Когда-то Юля выдвинула требование не выходить на один лёд с Женей. Мы постарались удовлетворить все условия - не помогло. Потом Женя отказалась кататься с Алиной. И вот сейчас от Алёны мы получили целый список девочек нон грата. Вот на этом мы с ней и расстались...

Будем ли мы что-то менять в своей системе подготовки? Нет. Мы всё делаем правильно. Уверена, что среди тех кто с нами - есть и цельные, верные, устойчивые к внешним раздражителям», - написала Этери Тутберидзе в своём аккаунте Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)а.

Источник фото: //www.instagram.com/tutberidze.eteri/
x