19 апреля 2019, Пятница 07:46
$ — 00,00 руб. € — 00,00 руб.
14 апреля 22:54

Фигурное катаниеРоссия взяла третье место на командном ЧМ по фигурному катанию

Российские фигуристы заняли третье место на командном чемпионате мира, проходившем в Японии

Соревнования завершились 13 апреля произвольной программой у женщин. Победу одержала россиянка Елизавета Туктамышева, набравшая 153,89 балла. Этот результат стал ее личным рекордом.

В общем зачете же победу одержали фигуристы из США, которые завоевали 117 баллов. Второе место заняли японцы, в их активе 104 очка. У россиян, разместившихся на третьей позиции, 102 балла.

Командный чемпионат мира стартовал 11 апреля. 14-го числа пройдут показательные выступления фигуристов.

Спорт / Фигурное катание22:38 25.03.2019
Российские фигуристы выиграли серебренную медаль в соревнованиях пар на ЧМ Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли серебряные награды в соревнованиях пар на чемпионате мира в Японии.
Спорт / Фигурное катание18:44 10.03.2019
Евгения Медведева оказалась популярнее Загитовой Российская фигуристка Евгения Медведева стала самой популярной спортсменкой России, согласно рейтингу «Медиалогии». Полный список самых популярных женщин страны доступен на сайте компании.
Спорт / Фигурное катание14:40 01.04.2019
Бывший ученик Этери Тутберидзе оправдал методы ее работы Бывший фигурист Адьян Питкеев, занимавшийся в группе тренера Этери Тутберидзе, высказался о методах работы специалиста. Слова спортсмена приводит Sports.ru.
Спорт / Фигурное катание17:20 24.03.2019
Загитова обошла Медведеву и стала чемпионкой мира Российская фигуристка Алина Загитова стала победительницей в женском одиночном катании на чемпионате мира в японской Сайтаме. Об этом сообщается на сайте Международного союза конькобежцев.
Спорт / Фигурное катание23:46 21.01.2019
Семиклассница сказала глупость о допинге. Теперь все жаждут ее крови 13-летняя фигуристка Настя Шаботова дурачилась в Instagram - включила фильтр, пририсовавший ей уши и нос плюшевой собачки, и, помахивая этими самыми ушками, предложила подписчикам задавать ей вопросы.