Самодурова извинилась перед болельщиками - Inc News
, автор: Кутман С.

Самодурова извинилась перед болельщиками

Чемпионка Европы 2019 года принесла извинения за то, что не приняла участия в произвольной программе на контрольных прокатах сборной России.

Российская фигуристка, победительница чемпионата Европы прошлого года Софья Самодурова извинилась в соцсети перед болельщиками за то, что снялась с произвольной программы на контрольных прокатах национальной сборной, проходивших в Москве в минувшие выходные.

«Дорогие мои болельщики, зрители и все любители фигурного катания! Я приношу свои извинения за то, что не смогла показать вам свою произвольную программу, а ведь очень хотелось. К сожалению, не все зависит от наших желаний! Пришлось отказаться от выступления. Я извиняюсь перед вами, перед нашей федерацией и, конечно, перед моими тренерами. Спасибо вам всем за поддержку, спасибо моим тренерам за «новую» меня. До встречи!» — такую надпись разместила фигуристка в «сториз» своей страницы в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Напомним, Софья Самодурова откатала короткую программу на контрольных прокатах с температурой, но не смогла дальше продолжить выступления из-за простуды.

x