Футболист "Краснодара" Павел Мамаев выразил своё недовольство из-за отсутствия вентиляции в автозаках, на которых они передвигаются из изолятора в суд. Об этом рассказал ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников.

— Мамаев пожаловался, что ему трудна транспортировка в ежедневном режиме в суд, — цитирует Мельникова РИА "Новости". — ОНК регулярно жалуются и подозреваемые и обвиняемые, что у конвойной службы в автозаках не работает вентиляция и сильно накурено. Гражданам тяжело, если даже, видите, профессиональный спортсмен жалуется.

Напомним, что на прошлой неделе состоялось первое заседание по существу по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. В суде были заслушаны свидетели и потерпевший Виталий Соловчук.

Спорт / Футбол13:26 04.04.2019
Болельщик сделал ставку на счет увиденный во сне Британский болельщик Том Стиллс увидел сон с исходом футбольного матча и заработал на этом, сообщает Mirror.
Спорт / Футбол19:13 31.03.2019
"Зенит" победил "Оренбург", а ЦСКА упустил победу в матче с Уфой В матче 21-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 3:1 переиграл "Оренбург".
Спорт / Футбол17:17 24.03.2019
Сборная России убрала за собой раздевалку после поражения от Бельгии Сборная России по футболу оставила после себя чистую раздевалку после первого матча в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы-2020 против команды Бельгии. Фотография опубликована в Twitter-аккаунте российской сборной.
Спорт / Футбол14:08 14.03.2019
Определились четвертьфиналисты Лиги чемпионов «Ливерпуль» в гостях обыграл «Баварию» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Спорт / Футбол18:41 10.04.2019
Массимо Каррера: готов к работе, но предложений нет Экс-наставник московского "Спартака" Массимо Каррера заявил, что очень хочет продолжить тренерскую карьеру, однако он до сих пор ждет хорошего предложения. При этом итальянец отметил, что готов работать не только в Италии, но и в других странах.
Спорт / Футбол19:56 03.04.2019
Бразилец покинул «Спартак» Бразильский форвард «Спартака» Педро Роша отправился на правах аренды в «Крузейро». Об этом сообщается на сайте клуба.
Спорт / Футбол21:14 25.03.2019
«Манчестер Юнайтед» поспорит с «Баварией» за юного футболиста сборной Англии Полузащитник лондонского «Челси» Каллум Хадсон-Одои попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает Daily Mail.
Спорт / Футбол17:56 22.03.2019
Футболисты Ромы чуть не подрались в перерыве матча против СПАЛа - СМИ У Джеко и Эль-Шаарави случился конфликт в раздевалке.