Сборная Бельгии победила команду Казахстана - Inc News

Сборная Бельгии победила команду Казахстана

В Нур-Султане прошел отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2020 года.

В столице Казахстана состоялся матч между футбольными сборными Казахстана и Бельгии – соперниками сборной России в группе I. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Бельгийская команда уже обеспечила себе выход в финальную стадию чемпионата Европы 2020 года, но игроки сборной были настроены на победу и были предельно мотивированы.

На 21-й минуте открыл счет игрок сборной Бельгии Миши Батшуайи, который с близкого расстояния отправил мяч в ворота соперника. На 53-й минуте заключительный счет установил защитник бельгийцев Тома Менье.

Отметим, что сборная Бельгии выиграла все 8 матчей, набрав при этом 24 очка. В данный момент она является лидеров в группе I турнирной таблицы. На второй строчке располагается сборная России, в активе которой 18 очков. Сборная Казахстана с 7 очками остается на четвертой строчке.