Неймар снова получил травму - Inc News

Неймар снова получил травму

Есть опасения, что лидер бразильской сборной выбыл из строя на несколько недель.

Нападающий сборной Бразилии и французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Неймар получил очередную травму. Инцидент произошел на 12-й минуте во время товарищеского матча с командой Нигерии.

У лидера бразильской сборной было зафиксировано повреждение, после которого он не смог продолжить встречу. Он покинул поле, держась за левое бедро. В настоящее время о характере полученной травмы говорить преждевременно.

При этом существуют опасения, что известный футболист не сможет участвовать в матчах в течение нескольких недель.

Неймара в последнее время просто преследуют травмы. Бразилец проходил длительное лечение в сезонах 2017/18 и 2018/19. А в начале нынешнего сезона у него также были отмечены проблемы со здоровьем.

Добавим, сам матч между сборными Бразилии и Нигерии, который состоялся в Сингапуре, завершился со счетом 1:1. При этом оба мяча соперники забили в первом тайме. За голом африканского футболиста Джо Арибо последовал точный удар бразильца Каземиро.