Матч Хорватии с Уэльсом не выявил победителя - Inc News

Матч Хорватии с Уэльсом не выявил победителя

Хорватия — почти на Евро, Уэльс — почти мимо него.

В Кардиффе в матче отборочного турнира Евро-2020 на домашнем стадионе сборная Уэльса в рамках группы Е встретилась с командой Хорватии. Причем в результате игры победитель не определился: встреча завершилась со счетом 1:1.

Первый гол был забит гостями на 9-й минуте. Отличился хорватский нападающий Никола Влашич, который также выступает за московский футбольный клуб ЦСКА. Однако валлийцы не растерялись, и в добавленное время к первому тайму был забит ответный гол Гаретом Бэйлом. Далее в ходе игры ни те, ни другие не смогли поразить ворота соперников.

По итогам матча подопечные Златко Далича набрали 14 очков и являются лидерами в турнирной таблице группы «Е». На второй строчке сборная Венгрии с 12 очками. Замыкает тройку лидеров Словакия (10). Уэльс расположился на четвертой строчке, набрав 8 очков, а Азербайджан на пятой позиции – в его активе только одно очко.