У «Зенита» появился новый тренер по физподготовке - Inc News
, автор: Быстрова А.

У «Зенита» появился новый тренер по физподготовке

Тренерский штаб клуба пополнил испанец Альберто Наварро.

В тренерском штабе «Зенита» появился новый специалист. Отвечать за физическую подготовку сине-бело-голубых будет испанец Альберто Наварро. В четверг он присоединился к команде.

«Всё произошло благодаря моему другу и коллеге Феликсу Ледесме и тому доверию, которое он испытывает к моей работе. Он порекомендовал меня тренерскому и медицинскому штабу клуба, и я очень рад и благодарен им, что они поверили в меня после собеседования и пригласили занять должность тренера по физподготовке. Это огромная мотивация для меня», - рассказал испанец о своём появлении в «Зените» пресс-службе клуба.

«Такое чувство, словно сбывается моя мечта. Я приехал меньше недели назад, в прошлый четверг, но уже ощущаю себя как дома. Не терпится целиком и полностью погрузиться в рабочий процесс. Феликс рассказывал, что атмосфера в коллективе потрясающая — и я каждый день нахожу подтверждение его словам. Меня очень тепло приняла команда, хотя в туннеле для новичков мне хорошенько досталось!», - поделился Наварро первыми впечатлениями.

x