Зидан: хочу остаться в "Реале" навсегда - Inc News
, автор: Кутман С.

Зидан: хочу остаться в "Реале" навсегда

Главный тренер мадридского «Реала» признался, что его тревожат разговоры о возможной скорой отставке.

Зинедин Зидан накануне матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против турецкого футбольного клуба «Галатасарай» признался, что он обеспокоен слухами о возможной скорой отставке.

«Мы плохо стартовали в Лиге чемпионов, но во вторник у нас будет шанс все изменить. Но как бы мы не сыграли завтра, впереди еще будет несколько матчей. Что же до критики и разговоров о смене тренера, то это никогда не закончится. Конечно, слухи беспокоят меня. Но мы хотим начать набирать по три очка», - рассказывает Зидан.

«Вопросами о моем пребывании в "Реале" должны задаваться другие. Я же хочу остаться здесь навсегда. Мы – "Реал", и мы не можем даже на минуту позволить себе выхода ситуации из-под контроля», - добавил известный футболист, а ныне главный тренер мадридского клуба.

Отметим, в настоящий момент перед матчем с турецким клубом «Реал» находится на последней, четвертой строчке в таблице группы «А». При этом в двух предыдущих играх Лиги чемпионов «сливочные» потерпели поражение от команды «Пари Сен-Жермен» со счетом 0:3, а также сыграли с ничейным счетом 2:2 с «Брюгге», при этом заработав одно очко.

x