«Ювентус» - «Локомотив»: Есть ли шанс у железнодорожников? - Inc News
, автор: Быстрова А.

«Ювентус» - «Локомотив»: Есть ли шанс у железнодорожников?

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов итальянский «Ювентус» 22 октября в Турине на стадионе «Альянц» будет принимать российский «Локомотив»

Главным арбитром матча назначен грек Тасос Сидиропулос, судьи на линиях - Полихронис Костарас и Лазарос Димитриадис, резервный судья - Яннис Пападопулос.

У «Ювентуса» на данный момент 6-матчевая забивная серия в самом престижном евротурнире. Ранее «черно-белые» забивали в семи играх Лиги чемпионов подряд, показывая среднюю результативность почти два гола за матч.

«Локомотив» за последние восемь встреч в Лиге чемпионов в половине матчей не смог распечатать ворота своего оппонента.

Также команда «Железнодорожников» подходит к этой встрече с большим количеством потерь – травмированы форварды Джефферсон Фарфан, Федор Смолов и Лука Джорджевич, полузащитники Антон Миранчук и Рифат Жемалетдинов, защитники Мацей Рыбус и Борис Ротенберг.

Но даже в такой ситуации необходимо рассчитывать на положительный исход, считает советник генерального директора «Локомотива» Дмитрий Булыкин.

«Всегда нужно верить в лучшее в футболе и настраиваться на победу. Конечно, в этой игре будет тяжело, но показать себя, проявить лучшие качества и хорошо сыграть - это вполне возможно. Мы любим футбол за его непредсказуемость, иногда команды, которые на бумаге совсем не выглядят фаворитами, могут выиграть матч и благодаря самоотверженности и удаче получить нужный результат», - сказал бывший игрок «Локомотива», а ныне советник генерального директора команды Дмитрий Булыкин.

x