Первая победа «Интера» в Лиге Чемпионов - Inc News

Первая победа «Интера» в Лиге Чемпионов

«Интер» со счетом 2:0 обыграл дортмундскую «Боруссию».

Завершились две встречи группового этапа Лиги чемпионов в группе F. В Милане «Интер» одержал победу над «Боруссией» со счетом 2:0, а в Праге «Барселона» в матче с местной «Славией» победила со счетом 2:1.

Отметим, в текущем розыгрыше итальянский клуб «Интер» одержал свою первую победу.

Первый мяч в ворота «Боруссии» был отправлен в середине первого тайма. Автором гола стал Лаутаро Мартинес.

На 83-й минуте Мартинес не смог реализовать 11-метровый. Второй мяч в ворота гостей забил Антонио Кандрева.

В Праге Лионель Месси уже на третьей минуте вывел «Барселону» вперед. Через пять минут после перерыва местная «Славия» смогла отыграться благодаря голу Якуба Боржила.

Однако «Барселона» сумела одержать победу. Помог испанской команде нападающий «Славии» Питер Олайинка, поразивший собственные ворота.