«Валенсия» проиграла «Осасуне» в десятом туре чемпионата Испании - Inc News

«Валенсия» проиграла «Осасуне» в десятом туре чемпионата Испании

Встреча завершилась со счетом 3:1.

На домашнем стадионе «Эль-Садар» в Памплоне местная команда «Осасуна» разгромила «Валенсию» со счетом 3:1.

Счет был открыт гостями на 14-й минуте матча. Отличился нападающий Родриго. И это был единственный гол «летучих мышей».

Голы в команде победителей забили на 34-й минуте Ойкр Сахурхо, на 49-й Рубен Гарсия и Первис Эступинан на 80-й минуте встречи.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел в основном составе, однако на 42-й минуте заработал желтую карточку, и был заменен на 65-й минуте уругвайцем Максимилиано Гомесом.

В результате «Осасуна», заработав 14 очков, располагается на 9-м месте турнирной таблицы, а «Валенсия» с 13 очками находится на 12-й строчке рейтинга.

31 октября «красным» предстоит встреча на выезде с «Мальоркой», а «оранжевые» 30 октября будут принимать «Севилью».