Дубли Икарди и Мбаппе обеспечили «ПСЖ» победу в матче с «Марселем» - Inc News

Дубли Икарди и Мбаппе обеспечили «ПСЖ» победу в матче с «Марселем»

Четыре безответных мяча забили на домашнем стадионе «парижане» в ворота «Марселя».

В матче 11-го тура чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» дома на стадионе «Парк де Пренс» принимала «Марсель». Гости были разгромлены всухую со счетом 4:0.

Звездами встречи стали аргентинец Мауро Икарди (10-я, 26-я минуты) и представитель Франции Килиан Мбаппе (32, 44), забившие по два мяча в ворота соперника.

Аргентинский футболист Анхель Ди Мария пробил две результативные передачи.

У «ПСЖ» это четвертая победа кряду в лиге 1. Теперь парижане являются лидерами турнирной таблицы, набрав 27 очков. «Марсель» проиграл второй раз в последних пяти матчах, и находится на седьмом месте, имея 16 очков.

1 ноября в рамках чемпионата Франции ПСЖ на выезде будут играть с «Дижоном», а 2 октября команда под руководством Андре Виллаш-Боаша будет принимать «Лилль».