Подопечные Слуцкого вышли в 1/16 Кубка Нидерландов - Inc News

Подопечные Слуцкого вышли в 1/16 Кубка Нидерландов

Голландский клуб «Витесс» матче 1/32 финала обыграли «Де Графсхап» со счетом 2:0.

«Витесс», наставником которого является российский специалист Леонид Слуцкий, смог пробиться в 1/16 финала Кубка Нидерландов, одержав победу в матче 1/32 финала над командой из города Дутинхема.

Игроки «Витесса» не дали своим соперникам возможности забить гол в свои ворота. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Первый гол встречи был забил Уссама Дарфалу уже на 3-й минуте. Вторая шайба в ворота «Де Графсхап» залетела после того, как наставник «Витесса» выпустил на поле Нуа Дико, который уже спустя минуту после выхода на замену забил вторую шайбу и установил окончательный счет в игре.

Кто станет соперником подопечных Леонида Слуцкого по 1/16 финала Кубка Нидерландов, будет известно позднее.