«Спартак» встретится с ЦСКА в четвертьфинале Кубка России - Inc News

«Спартак» встретится с ЦСКА в четвертьфинале Кубка России

Московский «Спартак» победил ростовчан в матче 1/8 финала Кубка России.

Красно-белые переиграли команду Валерия Карпина со счётом 2:1. Со стартового свистка у ростовчан на скамейке запасных остались все главные силы – Байрамян, Шомуродов, Ерёменко, Ионов. Первые двое появились на поле уже в то время, когда донская команда уступала 0:2. «Дубль» на счету Джордана Ларссона. Но выход части игроков основного состава уже не помог «Ростову». За 4 минуты до финального свистка удалось лишь сократить разрыв в счёте. Гол забил Александр Долгов. Оборона «Спартака» не дала сопернику шансов отыграться и перевести матч в дополнительное время. Отметим, что спартаковцы под руководством Доменико Тедеско по-прежнему не проигрывают и пропустили в свои ворота первый гол лишь в третьем официальном матче с немецким специалистом на тренерском мостике. В четвертьфинале «Спартак» встретится с ЦСКА. Игра пройдёт весной.