РПЛ. «Краснодар» в концовке матча спасся от домашнего поражения - Inc News

РПЛ. «Краснодар» в концовке матча спасся от домашнего поражения

Потрясающе нервной и богатой на события выдалась концовка встречи «Краснодара» и «Ростова» в 15-м туре РПЛ.

Ростовские футболисты до 90-й минуты вели в счёте 2:0 после «дубля» Алексея Ионова в первом тайме. И всю вторую половину игры жёлто-синие почти не давали хозяевам шанса отыграться. Лишь Сулейманов и Ари имели хорошие моменты для гола, но не попадали в створ ворот из «убойных» позиций. Но при этом и «Ростов» избрал слишком оборонительную тактику. Во втором тайме команда Валерия Карпина вообще ни разу не ударила по воротам соперника! За такой антифутбол дончане поплатились в компенсированное время. Уже когда пошёл отсчёт 4-х минут, добавленных арбитром, сначала Игнатьев, а потом Спайич повергли «Ростов» в шок и подарили «Краснодару» радость. 2:2. Ростовчане делят с «Локомотивом» 2-3 места в таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на 3 очка.