В матче между «Тоттенхэмом» и «Эвертоном» победитель не выявлен - Inc News

В матче между «Тоттенхэмом» и «Эвертоном» победитель не выявлен

«Эвертон» пропустил на 97-й минуте, и матч сыграл вничью с лондонским «Тоттенхэмом» – 1:1.

«Эвертон» накануне принимал на поле домашнего стадиона «Гудисон Парк» в Ливерпуле лондонский Тоттенхэм.

Счет в матче был открыт полузащитником гостевой команды Деле Алли, который забил на 63-й минуте с передачи Сон Хын Мина. Хозяева поля сравняли счет на 97-й минуте благодаря точному удару турецкого форварда Дженка Тосуна.

«Шпорам» пришлось доигрывать матч в меньшинстве, поскольку на 79-й минуте прямую красную карточку получил Сон Хын Мин, после подката которого хавбек «ирисок» Андре Гомеш сломал ногу.

Добавим, теперь «Тоттенхэм», имея в активе 13 очков, находится на 11-й строчке турнирной таблицы. «Эвертон» находится на 17-м месте, набрав 11 очков.

9 ноября лондонцы будут принимать «Шеффилд Юнайтед», а «Эвертон» сыграет с «Саутгемптоном».