«Реал» забил шесть безответных мячей в ворота «Галатасарая» - Inc News

«Реал» забил шесть безответных мячей в ворота «Галатасарая»

В группе А Лиги чемпионов состоялись две встречи, в ходе которых «Реал» разгромил «Галатасарай» - 6:0, а ПСЖ победил «Брюгге" со счетом 1:0.

Уже с первых минут матча мадридский «Реал» начал просто крушить турецких гостей.

К 7-й минуте бразилец Родриго оформил дубль в ворота опытнейшего Фернандо Муслеру. Далее Серхио Рамос реализовал 11-метровый, а в конце первого тайма Карим Бензема в четвертый раз заставил игроков «Галатасарая» начать с центра поля. После перерыва Карим Бензема забил еще один мяч в ворота гостей, а 18-летний Родриго, забив третий гол, записал на свой счет хет-трик.

Также параллельно «Пари Сен-Жермен» принимал у себя бельгийский «Брюгге». И хотя двумя неделями ранее игроки ПСЖ разнесли бельгийцев с разгромным счетом 5:0, у себя дома парижане ограничились скромным голом, который на 21-й минуте забил Мауро Икарди.

Этой победы ПСЖ оказалось достаточно, чтобы досрочно выйти из группы. Сейчас у команды «Пари Сен-Жермен» 12 очков из 12-ти возможных. На счету «Реала» 7 очков, «Брюгге» набирает два очка, у турецкого «Галатасарая» одно очко.