Александр Головин пока не начал подготовку к матчу против Бельгии - Inc News
, автор: Быстрова А.

Александр Головин пока не начал подготовку к матчу против Бельгии

Сборная России продолжает тренировочный сбор перед матчем против Бельгии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы.

Увы, не обходится без проблемных ситуаций. Так, Александр Головин пока не приступил к тренировкам в общей группе.

«К счастью, никакого повреждения у Головина нет, есть перегрузочные явления в сухожилии в паховой области, причем изменения идут не первый день и не первую неделю. Головин вчера прошел обследование, значимых проблем мы не увидели. Надеюсь, в ближайшие дни он сможет приступить к тренировкам, и мы увидим его в игре с Бельгией», - рассказал врач российской сборной Эдуард Безуглов.

Работал по индивидуальному графику и Магомед Оздоев, но он уже вернулся в строй.

«У Магомеда была плановая индивидуальная тренировка, но сегодня он был уже в общей группе, завтра тоже будет тренироваться вместе со всеми. На сегодняшний день все, кроме Саши Головина, в общей группе», - говорит Безуглов.

Глава медицинского штаба российской команды считает хорошим состояние игроков, готовящихся к важному матчу с бельгийцами.

«Сравнивая с показателями сборной в ноябре прошлых годов, могу сказать, что сейчас команда находится в достаточно хорошем состоянии. Надеемся, что в игре с Бельгией сможем показать свой максимум для ноября в России», - поделился мнением врач сборной.

x