10 декабря 2019, Вторник 01:20
19 ноября 23:27Футболавтор: Сергей Терехов

Российская молодёжка сохранила лидерство в борьбе за Евро-2021

Молодёжная сборная России одержала победу в Сербии.

В рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2021-го года команда под руководством Михаила Галактионова встречалась с одним из конкурентов в борьбе за первую строчку. Уже на 8-й минуте Фёдор Чалов открыл счёт. Это позволило российской команде контролировать ход встречи. Перед самым свистком на перерыв Магомед-Шапи Сулейманов удвоил преимущество сборной России, развеяв иллюзии сербов на удачный исход матча. Счёт 2:0 сохранился до конца матча. Россияне сохранили за собой первую строчку в групповом турнире.

Футболисты сборной России на Евро-2020 будут выступать под национальным флагом Оргкомитет футбольного турнира прокомментировал решение WADA. 10.12.2019 00:35 Спорт автор: Светлана Кутман
Сын Криштиану Роналду пошел по стопам звездного отца Криштиану-Роналду-младший стал лучшим нападающим детского турнира. 10.12.2019 00:25 Спорт автор: Светлана Кутман
«Зенит» включен в топ-10 таблицы коэффициентов УЕФА Петербургский футбольный клуб – один из лучших в истории клубов Европы по среднему показателю набранных за сезон очков. 10.12.2019 00:18 Спорт автор: Светлана Кутман
Семак о матче с «Бенфикой»: надеюсь, сможем добиться результата 10 декабря «Зениту» предстоит матч Лиги чемпионов в Лиссабоне. 09.12.2019 22:33 Спорт автор: Сергей Терехов
Судья из Венгрии назначен на матч «Атлетико» и «Локомотива» Стал известен рефери матча «Локомотива» в Лиге чемпионов. 09.12.2019 21:44 Спорт автор: Сергей Терехов
Игроки сборной России забили в РПЛ 63 гола Необычную статистику подвели в официальных аккаунтах Российского футбольного союза в соцсетях. 09.12.2019 21:15 Спорт автор: Сергей Терехов
РПЛ объявила дату матча «Сочи» и «Оренбурга» Стала известная дата перенесённого матча 18-го тура Российской премьер-лиги. 09.12.2019 20:22 Спорт автор: Сергей Терехов
Полностью российская бригада ВАР впервые назначена на матч Лиги чемпионов Арбитры Виталий Мешков и Сергей Иванов войдут в историю отечественного футбола. 09.12.2019 19:53 Спорт автор: Сергей Терехов