Роналду может вернуться в «Манчестер Юнайтед» - Inc News
, автор: Кутман С.

Роналду может вернуться в «Манчестер Юнайтед»

Скандал вокруг Криштиану Роналду, который конфликтует с главным тренером итальянского "Ювентуса" Маурицио Сарри, обрастает слухами и сплетнями.

Игрок «Ювентуса» Криштиану Роналду был заменен в двух последних матчах: замена в матче Серии "А" против «Милана» (1:0) и во встрече Лиги чемпионов против московского «Локомотива» (2:1).

Причем в игре итальянского первенства португалец ушел со стадиона еще до окончания матча, что противоречит правилам и грозит серьезным наказанием, вплоть до дисквалификации.

Тренер итальянского клуба Маурицио Сарри старался максимально «отмазать» звезду своего клуба, однако другие игроки команды потребовали извинений.

Инсайдеры сообщают, что Криштиану Роналду не очень счастлив в Италии и, есть вероятность того, что он поменяет «Ювентус» на «Манчестер Юнайтед», где выступал ранее.

Такую информацию в программе Chiringuito De Jugones рассказал журналист Эдуардо Инда.

По мнению экспертов, 34-летний португальский футболист может покинуть «Старую синьору» в случае, если команда не станет победителем Лиги чемпионов.

Контракт с «Юве» у португальца рассчитан до 2022 года, однако руководство итальянского клуба может поменять Роналду на француза Поля Погбу из «Манчестер Юнайтед», и тогда Криш сможет поехать в Великобританию.

x