Марадона остается: противоречия с руководством «Химнасии и Эсгримы» улажены - Inc News
, автор: Кутман С.

Марадона остается: противоречия с руководством «Химнасии и Эсгримы» улажены

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона останется на посту главного тренера команды «Химнасия и Эсгрима».

Юрист Марадоны Матиас Морла сообщил, что в клубе принято решение отменить отставку главного тренера. Как пишет издание Ole, игроки аргентинской команды очень расстроились, когда узнали об увольнении Марадоны.

Ранее появилась информация, что 59-летний Марадона покинет пост главного тренера клуба, который он возглавил в начале сентября.

«Я очень рад объявить, что остаюсь главным тренером "Химнасии и Эсгримы" из Ла-Платы», – пишет Марадона в своем Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Легендарный аргентинский футболист поблагодарил игроков, а также болельщиков за поддержку.

«Я хочу поблагодарить фанатов и игроков, потому что благодаря всем вам мы наконец обрели единство клуба. Я надеюсь, что руководство выполнит данные мне обещания об усилении состава. Спасибо вам за ваши сообщения, за поддержку, за вчерашнюю мобилизацию при 50-градусной жаре. И за маленького мальчика, который попросил меня: «Десятый, вернись», — написал он под видео в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

x