Молодёжный «Локомотив» проиграл «Байеру» в Юношеской лиге УЕФА - Inc News

Молодёжный «Локомотив» проиграл «Байеру» в Юношеской лиге УЕФА

Молодёжь столичного «Локомотива» неудачно провела свой матч Юношеской лиги УЕФА против «Байера».

Игра молодых футболистов традиционно предшествовала поединку главных составов в Лиге чемпионов.

До перерыва железнодорожники оказывали хорошее давление на ворота соперника, имели несколько шансов отличиться. Но своё ощутимое преимущество в голы так и не воплотили. После перерыва опасных момент у ворот леверкузенцев стало меньше, а вот реализация улучшилась. В середине тайма Хлынов оказался в чужой штрафной, где на нём сфолили защитники «Байера». Пенальти уверенно реализовал Петухов.

«Локомотиву» требовалось продержаться менее получаса. Однако очень быстро счёт стал ничейным. Анапак-Бака обхитрил всех при пробитии штрафного. Аккуратный заброс к воротам «Локомотива» ввёл в заблуждение абсолютно всех, и мяч спокойно залетел в сетку. 1:1.

Почувствовав удачу на своей стороне, молодёжь «Байера» продолжила давление, и на 81-й минуте забила второй гол. Фезенмейер оказался удачливее всех при сильном простреле.

Молодые москвичи помчались спасаться. Хлынов не использовал выгодный момент. А в итоге увлёкшийся атакой «Локомотив» пропустил в третий раз. В компенсированное время всё тот же Фезенмейер установил итоговый счёт. 1:3, молодёжь железнодорожников потеряла шансы на выход из группы.