Матч между «Валенсией» и «Челси» закончился ничьей - Inc News

Матч между «Валенсией» и «Челси» закончился ничьей

Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев из-за травмы участие в игре не принимал.

Испанский клуб «Валенсия» на домашнем стадионе «Месталья» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов встретился с английским «Челси». Встреча закончилась ничьей – 2:2.

На 40-й минуте счет был открыт хозяевами поля. Отличился Карлос Солер. Через минуту Матео Ковачич сравнял счет, а на 50-й минуте «Челси» вырвалась вперед благодаря голу Кристиан Пулишич. Однако 82-й минуте счет вновь сравнялся – Даниэль Васс вернул равновесие.

«Валенсия» и «Челси» делят первое место в своей группе – у обеих команд по 8 очков. 10 декабря лондонцы будут принимать «Лилль». Испанцы в тот же день встретятся с «Аяксом».