«Барселона» выиграла «Атлетико», благодаря голу Месси - Inc News

«Барселона» выиграла «Атлетико», благодаря голу Месси

Встреча завершилась со счетом 1:0.

«Барселона» в выездном матче 15-го тура чемпионата Испании по футболу одержала победу над «Атлетико». Единственный гол в игре на 86-й минуте забил аргентинец Лионель Месси.

Это 25-й гол форварда каталонского клуба в ворота «Атлетико» в матче испанского первенства.

Отметим, последнее поражение «Барселоны» в матче с «Атлетико» произошло 13 апреля 2016 года. Тогда в четвертьфинальной схватке Лиги чемпионов мадридская команда победила со счетом 2:0. После этой встречи «Барселона» четыре раза побеждала «Атлетико», и трижды встречи заканчивались ничьей.

В турнирной таблице чемпионата Испании «Барселона» находится на первом месте (31). Столько же очков набрал «Реал». Мадридский клуб находится на шестой строчке, у него 25 очков.

7 декабря состоится матч между «Барселоной» и «Мальоркой». А 6 декабря «Атлетико» на выезде сыграет с «Вильярреалом».