ЦСКА впервые в домашнем матче не смог обыграть тульский «Арсенал» - Inc News

ЦСКА впервые в домашнем матче не смог обыграть тульский «Арсенал»

В Москве накануне вечером состоялась встреча тульского клуба с армейцами. Окончательный счет 1:0 в пользу гостей.

В Москве в гостевом матче 18-го тура Российской премьер-лиги тульский «Арсенал» одержал победу над ЦСКА. Во втором тайме на 52-й минуте ворота столичных армейцев поразил полузащитник «Арсенала» Даниил Лесовой.

Футболисты московского ЦСКА впервые в истории не смогли победить «Арсенал» на своем поле.

В предыдущих домашних встречах против тульской команды армейцы одержали четыре победы с общим результатом 14:1.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин уже поздравил болельщиков и игроков футбольного клуба «Арсенал» с победой:

«Боевой настрой и крепкий характер принесли нашей команде долгожданную победу над одним из лидеров чемпионата и грандов российского футбола. «Арсенал» прервал неудачную серию, и Тула ждет новых побед».

В турнирной таблице тульский «Арсенал» занимает седьмое место, имея в активе 22 очка. ЦСКА с 33 очками находятся на четвертой строчке. Лидером в турнирной таблице является петербургский «Зенит», набравший 42 очка.

6 декабря тульская команда примет «Локомотив», а 7 декабря армейцы сыграют на выезде с «Краснодаром».