«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Тоттенхэмом» в матче АПЛ - Inc News

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Тоттенхэмом» в матче АПЛ

Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд», и завершилась со счетом 2:1.

Игроки «Манчестер Юнайтед» в матче 15-го тура регулярного чемпионата Английской премьер-лиги обыграли лондонский «Тоттенхэм» со счетом 2:1. Схватка проходила на стадионе «Олд Траффорд» в присутствии 73 252 болельщиков.

В составе «Манчестер Юнайтед» отличился Маркус Рэшфорд, оформивший дубль (6-я и 49-я минуты).

Единственный гол в команде «Тоттенхэма» забил на 39-й минуте Деле Алли. Этот мяч для футболиста стал четвертым в четырех встречах под руководством португальского тренера Жозе Моуринью. Ранее под руководством аргентинского тренера Маурисио Почеттино Деле Алли забил четыре гола в ходе 30 матчей.

Это дебютная встреча наставника «Тоттенхэма» Моуринью против «Манчестер Юнайтед», тренером которого он являлся с 2016 по 2018 год.

«Манчестер Юнайтед» теперь находится на шестом месте в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 21 очко в 15 матчах. «Тоттенхэм» находится на восьмой строчке – у него 20 очков после 15 встреч.

7 декабря «Манчестер Юнайтед» в выездном матче встретится с «Манчестер Сити», а «Тоттенхэм» в тот же день дома примет «Бёрнли».