ФНЛ. «Оренбург» проиграл во Владикавказе и потерял место в тройке - Inc News

ФНЛ. «Оренбург» проиграл во Владикавказе и потерял место в тройке

В ФНЛ сыгран 23-й тур.

Завершился 23-й тур Футбольной национальной лиги. Трое из четырёх лидеров продолжили успешную поступь по турниру. Лидер «Нижний Новгород» уверенно разобрался на своём поле с брянским «Динамо» (3:0). Столичные торпедовцы за минуту до финального свистка вырвали победу в гостях у «Чайки» - 1:0. «Крылья Советов» с таким же счётом победили в Хабаровске. Лишь для «Оренбурга» тур оказался неудачным. Южноуральцы уступили во Владикавказе «Алании» 1:2, хотя ещё на 66-й минуте вели 1:0. Поражение стоило оренбуржскому клубу места в тройке. С 47 очками команда расположилась на четвёртой строчке. У нижегородцев – 54 балла, у «Торпедо» и «Крыльев» - по 49. Ближайшие преследователи топ-4 «Алания» и «Велес» имеют в активе по 42 очка.