Семак не уверен, что Дзюба сыграет в Брюгге - Inc News
, автор: Быстрова А.

Семак не уверен, что Дзюба сыграет в Брюгге

Главный тренер зенитовцев рассказал о подготовке команды к матчу 5-го тура Лиги Чемпионов.

Участие зенитовца Артёма Дзюбы в матче 5-го тура Лиги чемпионов против «Брюгге» по-прежнему под вопросом. Об этом заявил главный тренер петербургского клуба Сергей Семак. На пресс-конференции, посвящённой предстоящему поединку, он подробно остановился на травмированных.
«Могу сказать, кто точно не сыграет. Возможно, полетят некоторые футболисты, которые не смогут принять участие в матче. Из тех, кто не сыграет, — это Караваев и Вендел по травмам. Ловрен — дисквалификация. Чистяков и Крапухин, которые с нами работают, не заявлены на Лигу чемпионов УЕФА. Под вопросом участие Артема Дзюбы, только после сегодняшней тренировки посмотрим, готов он будет сыграть или нет», - сообщил наставник сине-бело-голубых.
Для «Зенита» задача на матч против «Брюгге» предельно проста – нужно побеждать и забивать не менее двух мячей. На это обратил внимание и Сергей Семак.
«Естественно, нужно играть активно, нужно забивать. Прекрасно знаем ситуацию. Естественно, постараемся сыграть на максимуме своих возможностей, чтобы добиться нужного результата», - заявил главный тренер зенитовцев.

x